Posted 22 апреля 2015,, 08:43

Published 22 апреля 2015,, 08:43

Modified 8 марта, 03:42

Updated 8 марта, 03:42

Во Владивостоке разыскивается пациент психиатрической клиники, сбежавший неделю назад

22 апреля 2015, 08:43
Во Владивостоке разыскивается пациент психиатрической клиники, сбежавший неделю назад

Полиция Владивостока разыскивает пациента, сбежавшего из Краевой психиатрической больницы №1, в которой он проходил принудительное лечение. Как отмечается, мужчина покинул заведение 16 апреля, однако известно об этом стало только сейчас.

В среду стало известно о том, что из Краевой психиатрической больницы №1 во Владивостоке сбежал пациент, проходивший там принудительное лечение. «Разыскивается: Разыграев Николай Валентинович, на вид 30 лет, крупного телосложения, рост 170 см, волосы короткие, темно-русые, глаза карие, отсутствуют два зуба на верхней челюсти. Был одет в свитер черного цвета, короткую кожаную куртку черного цвета, джинсы черного цвета, туфли лакированные черного цвета, на среднем пальце одной из рук – перстень из желтого металла с камнями белого цвета, часы на ремешке черного цвета», - говорится в сообщении на сайте УМВД по Приморскому краю. Также отмечается, что личный состав гарнизона ведомства вовлечен в розыскные мероприятия.

По данным некоторых СМИ, Разыграев является особо опасным преступником. Сообщается, что он был приговорен к принудительному лечению за убийство.

Л.

"