Posted 22 марта 2022,, 09:55

Published 22 марта 2022,, 09:55

Modified 7 марта, 12:30

Updated 7 марта, 12:30

Туристы будут получать скидки по программе «Мы вместе. Туризм»

Туристы будут получать скидки по программе «Мы вместе. Туризм»

22 марта 2022, 09:55
В Ростуризме объявили о старте программы, которая стала частью проекта «Мы вместе» - «Мы вместе. Туризм». Теперь отельеры и туроператоры смогут предлагать клиентам скидки и другие преференции при путешествиях внутри страны.

Программа направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых интересных предложений в отелях и на туристических маршрутах на территории России.

Пока участники только приглашены присоединиться к этой программе. Они должны будут разработать соответствующие предложения для своих гостей: «скидки и дополнительные возможности, а также комплименты и подарки, предоставляемые при проживании в отеле или при посещении достопримечательностей на туристических маршрутах».

На интернет-порталах гостиниц и туроператоров будут опубликованы данные о подобных предложениях.

Ранее Ростуризм сообщал о возобновлении программы кэшбека в стране. Приобрести туры можно до 1 мая 2022 года, отправиться в поездку — с даты совершения покупки и до 1 июля 2022 года. Таким образом, период туров, попадающих под действие программы, превысит три месяца, в него включен и июнь.

"