Posted 22 марта 2015,, 08:29

Published 22 марта 2015,, 08:29

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В Нижнем Новогороде на дне коллектора обнаружена хозяйственная сумка с трупом местной гадалки

22 марта 2015, 08:29
В Нижнем Новогороде на дне коллектора обнаружена хозяйственная сумка с трупом местной гадалки

В одном из районов Нижнего Новгорода в коллекторе оперативники обнаружили тело 47-летней женщины. Тело покойницы находилось в хозяйственной сумке на самом дне коллектора, сообщается на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Как сообщили в пресс-службе областного СУ СК РФ, в пятницу в коллекторе около дома № 1 по ул. Штеменко было обнаружено тело 47-летней женщины с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере наступления смерти.По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Для установления причин и времени наступления смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

«В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность погибшей. Женщина негде не работала, занималась гаданием, проживала в Автозаводском районе города», - уточнили представители ведомства.

Правоохранители выяснили, что 15 марта погибшая ушла из дома, сообщив сыну, что хочет отдохнуть, однако домой она не вернулась. Спустя несколько дней родственники погибшей обратились в отдел полиции с заявлением о ее исчезновении.

К.

"