Posted 22 марта 2011,, 07:14

Published 22 марта 2011,, 07:14

Modified 8 марта, 06:23

Updated 8 марта, 06:23

В Дагестане введен режим КТО - блокированы бандиты, убившие судебного пристава

22 марта 2011, 07:14
В Дагестане введен режим КТО - блокированы бандиты, убившие судебного пристава

Режим контртеррористической операции введен в Кулинском районе Дагестана. Здесь идет бой с предполагаемыми убийцами судебного пристава. Режим КТО был введен сегодня в 7.00 мск, об этом РИА Новости сообщил представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета.

Бандиты были блокированы в одном из частных домов на окраине села Кани Кулинского района. Предположительно, один из двух бандитов уже уничтожен.

Сотрудники правоохранительных органов блокировали сегодня утром в Лакском районе Дагестана подозреваемых в убийстве судебного пристава, произошедшего сегодня ночью. «В ночь на вторник в Лакском районе неизвестные обстреляли сотрудника управления службы судебных приставов по Дагестану, который от полученных ранений скончался на месте. В районе были введены планы-перехваты «Вулкан-3», проводились поиски преступников», - сообщил источник в МВД республики. Утром сотрудники правоохранительных органов вышли на след подозреваемых. «В настоящее время подозреваемые блокированы, проводятся спецмероприятия», - добавил собеседник агентства.

Напомним, что в ночь на вторник неизвестные обстреляли сотрудника управления службы судебных приставов по Дагестану. От полученных ранений он скончался на месте.

"