Posted 22 января 2019,, 07:03

Published 22 января 2019,, 07:03

Modified 7 марта, 16:28

Updated 7 марта, 16:28

Драка из-за ревности: муж Собчак избил режиссера Богомолова (ВИДЕО)

Драка из-за ревности: муж Собчак избил режиссера Богомолова (ВИДЕО)

22 января 2019, 07:03
Фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»
В одном из кафе Москвы произошла драка между актером, супругом Ксении Собчак Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. Виторган пришел в заведение, где находился Богомолов. После этого мужчины вышли на улицу, а через некоторое время режиссер вернулся в кафе с разбитым носом.

Из-за чего произошла ссора - неизвестно, одна из причин раздора - телеведущая Ксения Собчак, сообщают "Вести.ру".

Участники драки пока никак не прокомментировали ситуацию. Виторган и Собчак поженились шесть лет назад, в 2016 году у них родился сын Платон. Осенью 2018 года появились слухи о расставании пары из-за романа Ксении с Богомоловым.

Поклонники заметили, что Ксения и Максим перестали носить обручальные кольца. А затем Собчак и Богомолов начали посещать вместе светские мероприятия.

Сама Собчак лишь подогрела слухи о расставании с мужем, написав в Instagram "не вмешивайтесь", "не судите" и "пусть у каждого будет свобода делать свое". Виторган продолжил на своей странице постить фото своей супруги и сына.

В конце 2018 года муж Собчак прокомментировал слухи о беременности супруги. По его словам, Ксения не беременна. "Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?", - пошутил Виторган.

При этом муж Собчак назвал ее "сумасшедшей мамашей". Он отметил, что ему не нравится, что его жена часто выкладывает в соцсети фотографии сына.

"