Posted 22 января 2014,, 08:52

Published 22 января 2014,, 08:52

Modified 8 марта, 04:49

Updated 8 марта, 04:49

Пятилетний малыш погиб, выпав из окна жилого дома в Петербурге

22 января 2014, 08:52
Пятилетний малыш погиб, выпав из окна жилого дома в Петербурге

Пятилетний мальчик разбился насмерть, выпав из окна 17-этажного жилого дома в Санкт-Петербурге. Малыш находился в квартире один, т.к. его мать ушла за дочерью в детский сад.

Ребенок пяти лет погиб, выпав из окна жилого дома в Петербурге. По данным СК РФ, мать мальчика оставила его в квартире одного. Сама вышла за младшей дочерью в детский сад и отсутствовала на протяжении 40 минут. «Из квартиры, находящейся на 17-м этаже, при неустановленных обстоятельствах выпал пятилетний мальчик, который погиб», - сообщил РИА Новости в среду представитель регионального ГУ МВД.

Происшествие произошло накануне вечером в доме 21 по проспекту Сизова в Приморском районе Петербурга. Также, по словам представителя ведомства, семья мальчика является благополучной.

В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку. Отметим, что следователи могут возбудить уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», если сочтут, что ребенок погиб из-за неосмотрительности родителей, пишет Фонтанка.ру.

О.

"