Posted 22 января 2008,, 12:45

Published 22 января 2008,, 12:45

Modified 8 марта, 08:17

Updated 8 марта, 08:17

Кировскому слесарю грозит тюрьма за «секс по телефону»

22 января 2008, 12:45
Кировскому слесарю грозит тюрьма за «секс по телефону»

В Кирове рабочий нанес своему предприятию ущерб на сумму 65 тысяч рублей. Как выяснилось, он воспользовался за счет работодателя услугой «секс по телефону». Об этом ИА Regnum сообщили в областном УВД.

В январе этого года в Нововятский РОВД Кирова обратились представители одного из лесоперерабатывающих предприятий с заявлением об установлении злоумышленника, причинившего предприятию значительный материальный ущерб.

По словам заявителей, с осени 2007 года на предприятие стали поступать счета за междугородные переговоры на крупные суммы. Всего в течение трех месяцев неизвестный злоумышленник таким образом причинил предприятию ущерб в размере 65 тысяч рублей.

Сотрудники милиции установили, что пользователем данных услуг являлся гражданин, работавший на предприятии слесарем. Неоднократно он в свои рабочие смены со служебного телефона в цехе предприятия пользовался услугой «секс по телефону».

В отношении данного гражданина возбуждено уголовное статье УК «причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». По этой статье виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

"