Posted 22 января 2007,, 09:46

Published 22 января 2007,, 09:46

Modified 8 марта, 08:56

Updated 8 марта, 08:56

Украденные часы вернулись к Киркорову

22 января 2007, 09:46
Украденные часы вернулись к Киркорову

Администратору Филиппа Киркорова Константину Матюшову новосибирские милиционеры вернули наручные часы марки «Брегет», похищенные у певца во время последних гастролей в столице Сибири. Напомним, они были оценены в 98 тысяч евро.

Матюшов пояснил, что «у Филиппа очень плотный график, сейчас он занят подготовкой наших молодых талантов к “Евровидению” и находится за рубежом, в связи с чем не смог выбраться на проведение следственных действий в Новосибирск, хотя очень хотел». Администратор отметил также, какую колоссальную работу проделали сотрудники Железнодорожного РУВД Новосибирска, «поэтому хочется выразить огромную благодарность от своего имени и, конечно же, от имени Филиппа, ведь найти часы в таком огромном городе — то же, что найти иголку в стоге сена».

Как сообщил глава Железнодорожного РУВД Сергея Грачева, в конце января уголовное дело по факту кражи личных вещей певца будет передано в суд — остались лишь некоторые формальности. Обвиняемой по этому делу проходит женщина, задержанная на следующий день после кражи, — у нее был обнаружен мобильный телефон Филиппа Киркорова. Ей предъявлено обвинение по части 4 статьи 158 УК РФ, сейчас она находится под стражей.

Напомним, 19 ноября 2006 года женщина вместе со своим знакомым пришла на концерт Филиппа Киркорова в Новосибирский цирк. Когда концерт начался, она проникла в гримерку артиста и похитила его личные вещи, в том числе и наручные часы «Брегет». Арестованная уже дважды судима за аналогичные преступления. Несмотря на множество улик, обвиняемая до сих пор не признает своей вины.

"