Posted 21 декабря 2016,, 08:13

Published 21 декабря 2016,, 08:13

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

В Ярославле хоккейная болельщица  рухнула на зрителей из вип-ложи

В Ярославле хоккейная болельщица рухнула на зрителей из вип-ложи

21 декабря 2016, 08:13
Зрительница хоккейного матча, проходившего на ярославской «Арене-2000» попала в больницу с серьезными травмами после того, как на нее упала одна из болельщиц из вип-ложи. Это случилось во время хоккейного матча между «Локомотивом» и ХК «Сочи».

О происшествии на своей странице в Facebook рассказал депутат Ярославской облдумы Роман Фомичев. «Сегодня на хоккее на супругу моего брата свалилась, по всей видимости в нетрезвом состоянии, перевесившись за ограждение кресел вип-ложи над 15-й трибуной, некая женщина. При этом проломив обшивку трибуны», - пояснил он.

По словам депутата, пострадавшая в бессознательном состоянии была госпитализирована. «Дама, свалившаяся сверху ретировалась. Охрана разводит руками и тупит. Менеджеры, как обычно, не при делах. Уродство, в общем», - констатировал Фомичев.

Народный избранник, поделившийся фото с места происшествия, обратился к ярославцам с просьбой опознать и отыскать виновницу проишествия.

Семья пострадавшей сообщила, что будет добиваться привлечения свалившейся женщины к ответственности и потребовать выплаты компенсации.

"