Posted 21 декабря 2015,, 03:20

Published 21 декабря 2015,, 03:20

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

«Аэроэкспресс», следовавший из «Шереметьево», сбил женщину с ребенком

21 декабря 2015, 03:20
«Аэроэкспресс», следовавший из «Шереметьево», сбил женщину с ребенком

Скоростной электропоезд «Аэроэкспресс», ехавший из аэропорта «Шереметьево», сбил женщину с ребенком. Инцидент произошел в ночь на понедельник в районе города Долгопрудный. Отмечается, что погибшая пыталась перебежать железнодорожные пути.

Как стало известно в понедельник, неизвестная женщина с ребенком погибла под колесами скоростного электропоезда. «По предварительным данным, женщина - на вид около 30 лет вместе с ребенком, которому на вид 3-4 года, переходила железнодорожные пути по наземному пешеходному переходу и была сбита поездом», - передает ТАСС со ссылкой на источник в органах правопорядка. Также источник отметил, что речь идет об «Аэроэкспрессе» до аэропорта «Шереметьево».

В московском правоохранительном ведомстве подтверждают факт гибели женщины с ребенком на железнодорожных путях. «По данному факту начата доследственная проверка», - сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова. Личности погибших пока остаются неизвестными, уточнила она.

Л.

"