Posted 21 ноября 2015,, 15:08

Published 21 ноября 2015,, 15:08

Modified 8 марта, 03:21

Updated 8 марта, 03:21

Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из московских клиник

21 ноября 2015, 15:08
Эльдар Рязанов госпитализирован в одну из московских клиник

Известный российский режиссер Эльдар Рязанов был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Родные артиста отправили его на врачебное обследование в связи с ухудшившимся состоянием здоровья.

В субботу стало известно о госпитализации народного артиста России Эльдара Рязанова. «Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезём в одну из центральных клиник», - передает ТАСС со слов члена семьи режиссера.

Напомним, что ранее Рязанов находился на плановой госпитализации в 1-ой градской больнице. В октябре он был выписан с положительными показателями. По словам родных режиссера, у Рязанова «ничего не нашли».

Как писали «НИ», Эльдар Рязанов неоднократно оказывался в руках врачей. Ранее он был госпитализирован в кардиологический центр, где ему провели операцию на сердце. В начале августа Рязанов был выписан. Его состояние оценивалось как удовлетворительное.

Л.

"