Posted 21 ноября 2012,, 12:12

Published 21 ноября 2012,, 12:12

Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

В Тульской области автобус столкнулся с легковушкой, один человек погиб

21 ноября 2012, 12:12
В Тульской области автобус столкнулся с легковушкой, один человек погиб

В Тульской области на федеральной трассе «Крым» произошла авария с участием пассажирского автобуса и легковой машины. В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал.

«Рейсовый автобус «Москва-Курск» столкнулся с автомобилем «Рено». По предварительным данным, один погибший, один пострадавший», — рассказал представитель УМВД по Тульской области Сергей Сергейчев, передает РИА Новости.

По словам Сергейчева, авария произошла сегодня примерно в 14:00 мск на 174-м км трассы «Крым». Пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Курск, врезался в автомобиль «Рено» на подъезде к Туле. Известно, что легковой автомобиль ехал в направлении столицы.

В результате ДТП погиб пассажир иномарки, водитель легковушки пострадал. С водителем и пассажирами автобуса, по предварительным данным, все в порядке.

По некоторой информации, водитель автобуса не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой. По данным агентства INTERFAX.RU, иномарка была технически неисправна. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

К.

"