Posted 21 октября 2016,, 07:04

Published 21 октября 2016,, 07:04

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

Ребенок умер во время тренировки по карате в Подмосковье

Ребенок умер во время тренировки по карате в Подмосковье

21 октября 2016, 07:04
В Подмосковье мальчик скончался во время занятий по карате. Бригада «скорой» не успела оказать ему помощь, так как ребенок умер еще до приезда медиков. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

В поселке Малаховка Московской области во время тренировки по карате скончался 11-летний мальчик. Уточняется, что трагедия случилась в клубе «Шахтер».

Источник INTERFAX.RU в правоохранительных органах рассказал, что ребенок резко почувствовал себя плохо во время занятия. Врачи, подоспевшие на место, не успели оказать ребенку помощь.

Отмечается, что мальчик имел справку, которая позволяла ему заниматься в спортивной секции по состоянию здоровья. В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, что недавно произошел похожий случай. Восьмиклассница одной из школ в Новой Москве умерла во время урока физкультуры. По факту случившегося следственное управление СКР по Москве начало доследственную проверку. В том числе проверяется наличие халатных действий со стороны преподавательского состава школы.

"