Posted 21 октября 2012,, 06:43

Published 21 октября 2012,, 06:43

Modified 8 марта, 05:19

Updated 8 марта, 05:19

Посетители ТЦ «Европейский» несколько раз выстрелили в охранника

21 октября 2012, 06:43
Посетители ТЦ «Европейский» несколько раз выстрелили в охранника

Неизвестные ранили из пистолета охранника ТЦ «Европейский», который находится на Киевской площади в Москве. Мужчина получил серьезные ранения и был госпитализирован в больницу.

ЧП произошло на парковке торгового центра.

«Вечером в субботу несколько неизвестных попытались войти в ТЦ, однако при прохождении через металодетектор, сработал сигнал», - сказали в пресс-службе ГУ МВД РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

Охранник решил проверить, из-за чего срабатывает сигнал детектора, а один из молодых людей достал пистолет и несколько раз выстрелил в него. Затем нападавшие скрылись.

Раненый охранник госпитализирован в городскую больницу. Врачи сообщают, что у него очень серьезные ранения, мужчина находится в реанимации.

Торговый центр «Европейский» нередко появляется в криминальных сводках. Так, в мае этого года массовая драка Ветеринарная клиника круглосуточно в Омске у этого комплекса стала поводом для возбуждения уголовного дела. Видеозапись перепалки и драки между выходцами из кавказских республик и активистов движения «Наши» попала в Интернет, из-за чего этот случай обрел широкий резонанс.

В июне на площади Киевского вокзала вновь произошло столкновение двух конфликтующих групп молодых людей. Один человек получил огнестрельное Ветеринарная клиника ранение из травматического пистолета, еще двое получили ножевые ранения. Тот случай также закончился возбуждением уголовных дел.

Г.

"