Posted 21 сентября 2015,, 12:16

Published 21 сентября 2015,, 12:16

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

В Москве на территории Битцевского парка нашли труп пожилой женщины

21 сентября 2015, 12:16
В Москве на территории Битцевского парка нашли труп пожилой женщины

На юго-западе Москвы в Битцевском парке нашли труп пожилой женщины. По предварительным данным, смерть наступила более десяти дней назад. В настоящий момент тело направлено в морг, где его исследуют медэксперты.

В ппонедельник в реке Чертановка на территории Битцевского парка было обнаружено тело пожилой женщины. «Женщине на вид 50-60 лет, ее смерть наступила более 10-ти суток назад», - передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также уточняется, что тело было передано в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Личность погибшей пока не установлена.

Напомним, что в августе 2013 года в Битцевском парке был найден изуродованный труп молодой девушки. Тело обнаружили случайные прохожие, гулявшие в районе Балаклавского проспекта. Экспертам удалось установить, что девушка была убита на месте, за несколько часов до того, как ее нашли.

Кроме того, в сентябре того же года, в овраге на улице Рокотова
был найден скальпированный труп молодой женщины. Как было отмечено, на теле жертва были обнаружены многочисленные повреждения, отсутствовала кожа головы. По некоторым данным, в кармане убитой находилась записка с именем мужчины, который неоднократно подвергал ее насилию.

Л.

"