Posted 21 сентября 2015,, 10:12

Published 21 сентября 2015,, 10:12

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

Интернет-сервис Skype работает с помехами - о сбое сообщают пользователи по всему миру

21 сентября 2015, 10:12
Интернет-сервис Skype работает с помехами - о сбое сообщают пользователи по всему миру

Пользователи интернет-сервиса Skype во всем мире испытывают проблемы с доступом к учетным записям. В сообщении на сайте сервиса отмечается, что не исключены проблемы с доступом к системе или видимостью пользователей в статусе «онлайн». У некоторых пользователей присутствующие в сети контакты из списка обозначаются как находящиеся офлайн – в таких случаях звонки невозможны

Текстовые сообщения через Skype доставляются, но иногда они приходят с задержкой. Особенно это заметно по переписке в групповом чате, пишет INTERFAX.RU. Также из-за сбоя пользователи не могут использовать видео- и аудиосвязь.

Пользователи начали испытывать сложности с звонками и передачей сообщений через сервис примерно в 11:20 мск, но примерно через 50 минут после этого мгновенные сообщения начали доставляться в нормальном режиме. Однако перебои в функционировании статусов остаются, пишет Лента.ру.

В настоящее время Skype работает над устранением проблемы. В компании напоминают, что доступ к сервису также можно получить через сайт. При этом веб-сайт сервиса Skype выдает сообщение о перегрузке у ряда пользователей на фоне частичной неработоспособности клиентских приложений Skype.

Т.

"