Posted 21 сентября 2010,, 06:57

Published 21 сентября 2010,, 06:57

Modified 8 марта, 06:45

Updated 8 марта, 06:45

Из школы Петербурга похищена восьмилетняя девочка

21 сентября 2010, 06:57
Из школы Петербурга похищена восьмилетняя девочка

В Петербурге неизвестные похитили восьмилетнюю девочку прямо из школы. По одной из версий следствия, ребенка могли увезти родственники.

Вчера в правоохранительные органы города обратился 39-летний отец ребенка, живущий на Ленинском проспекте. В своем заявлении мужчина отмечает, что утром 20 сентября двое неизвестных похитили его восьмилетнюю дочь Веру с территории школы №504 на Бульваре Новаторов, 43, в то время, когда второклассница гуляла, передает Фонтанка.ру

Сообщается, что мать девочки умерла, и суд оставил ее на воспитание отцу. Однако родственники покойной хотели забрать девочку к себе. Под подозрение попадает и подруга матери. По некоторой информации, на имя этой женщины и девочки были куплены билеты в Астану. Женщина с ребенком должны были вылететь вчера, однако на рейс так и не явились. В настоящий момент поиски пропавшей школьницы продолжаются.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда жертвой семейных конфликтов становится ребенок. Летом этого года в Петербурге разведенные родители играли «в похитителей», забирая друг у друга своего ребенка.

"