Posted 21 августа 2017,, 14:22

Published 21 августа 2017,, 14:22

Modified 8 марта, 02:02

Updated 8 марта, 02:02

После скандальной свадьбы в Краснодаре Басков бесплатно выступит в Оренбурге

После скандальной свадьбы в Краснодаре Басков бесплатно выступит в Оренбурге

21 августа 2017, 14:22
Народный артист России Николай Басков бесплатно выступит в Оренбурге в поддержку благотворительного фонда "Сохраняя жизнь". Примечательно, что с благотворительным концертом Басков выступит после скандала вокруг свадьбы дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой.

Об этом пишет интернет-портал 56orb.ru.

Обещание Баскова привезти в Оренбург более 100 человек персонала, выступить бесплатно и направить все деньги на поддержку нуждающихся в лечении детей появилось после скандальной истории выступления Николая Баскова и Валерия Меладзе на свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой.

Тогда Басков заявил, что часто выступает бесплатно на мероприятиях друзей, после чего получил приглашение от президента оренбургского благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анны Межовой.

«Басков и Меладзе выступают бесплатно на мероприятиях иногда, например, на свадьбе обычного судьи из Краснодарского края. Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем», - написала Межова на своей странице в Facebook.

Оба певца согласились выступить бесплатно. Но если о концерте Меладзе ничего неизвестно, то накануне появилась информация, что Басков выступит в Оренбурге уже 19 октября.

"