Posted 21 августа 2017,, 07:42

Published 21 августа 2017,, 07:42

Modified 8 марта, 02:03

Updated 8 марта, 02:03

Михаил Кожухов: " Пранкеры Вован и Лексус - уроды и мошенники"

Михаил Кожухов: " Пранкеры Вован и Лексус - уроды и мошенники"

21 августа 2017, 07:42
Известный телеведущий демонстративно ушел из студии телеканала "Звезда", где общались с пранкерами

Вот что написал Кожухов в ФБ по этому поводу:

Мои подписчики укоряют: что ж вы - все про поездки да еду, а где жизнь? Хорошо, вот она. Ваш покорный слуга ушел вчера, хлопнув дверью, посредине записи программы «Особая статья» на т\к «Звезда», назвав пранкеров «вована» и «лексуса» - уродами и подонками.

Один из них был в это время на связи со студией и все слышал. Чему я несказанно рад. Да, пранкеры - уроды и подонки. Два года подряд они звонили мне днем и ночью, пока я не научился разговаривать с этим отребьем так, что стал им не интересен.

По мне - нет никакой разницы между ними и наперсточниками, валютными кидалами, карманниками и тому подобной швалью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту мразь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это - позор профессии, к которой я имею отношение. Так что не видать мне теперь «Звезды», как своих ушей. И не жаль.

На этой записи все было отвратительно - начиная с выдуманной темы, сфабрикованных сюжетов и заканчивая ложным пафосом юного ведущего, который тупо и решительно выполнял поставленную перед ним политическую задачу, к которой я лично не хочу иметь отношение. Ничуть не жалею, что ушел. Жаль, что был излишне эмоционален.

Все остальные эксперты, кстати, остались. Не удивлюсь, если в следующий раз они не побрезгуют обсудить кулинарный рецепт с Чикатило.

Советую сделать то же и пишущим коллегам, которые освещают «подвиги» пранкеров.

"