Posted 20 июля 2006,, 20:00

Published 20 июля 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:02

Updated 8 марта, 09:02

Время материнства и детства

Время материнства и детства

20 июля 2006, 20:00
Фестиваль «BabyTime. Время материнства и детства» прошел 25–28 мая в спорткомплексе «Олимпийский». Фестиваль приурочен к Международному дню семьи и Международному дню защиты детей. Организатор – компания ITE LLC, Москва.

По данным организаторов, в выставке приняли участие ведущие отечественные и зарубежные производители товаров для будущих мам и детей, издательства, медицинские и семейные центры, страховые компании, благотворительные фонды и центры раннего развития. Отдельной выставочной экспозицией была представлена московская служба психологической помощи населению Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы.

На фестивале можно было не только увидеть, но и приобрести все необходимые товары для будущих мам, а также для детей: развивающие игры и игрушки, товары для творчества, одежду, книги, видео- и аудиокассеты. В дни работы фестиваля взрослые посетители могли подобрать для себя клинику или роддом, школу молодых родителей или развивающий центр для ребенка, получить консультацию специалиста по выбору детского сада или спортивной секции, ознакомиться с предложениями страховых компаний и кадровых агентств. Здесь можно было задать любые вопросы ведущим специалистам города Москвы – врачам, психологам, педагогам. У маленьких посетителей фестиваля была своя программа: подвижные игры, спектакли, рисование, лепка, бисероплетение, За четыре дня фестиваль посетили 20 тыс. взрослых и детей. Мероприятие было проведено при поддержке комитета по делам женщин, семьи и детей Госдумы РФ, комитета по делам семьи и молодежи правительства Москвы, департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы.

"