Posted 21 июня 2014,, 15:45

Published 21 июня 2014,, 15:45

Modified 8 марта, 04:29

Updated 8 марта, 04:29

В Краснодарском крае рухнул вертолет Ми-2, пострадали два человека

21 июня 2014, 15:45
В Краснодарском крае рухнул вертолет Ми-2, пострадали два человека
Сюжет
Авиация

В Гулькевичском районе Краснодарского края разбился вертолет Ми-2. По данным МЧС, в результате катастрофы никто не погиб, предварительно пострадали 2 человека. Следственные органы начали проверку по факту происшествия.

Вертолет Ми-2 разбился в районе населенного пункта Старомавринский во время проведения сельскохозяйственных работ примерно в 17:10 мск. После падения на месте ЧП возник пожар. По данным пресс-службы МЧС России, огонь к настоящему моменту ликвидирован, сообщает INTERFAX.RU.

В результате падения вертолета жертв и разрушений нет, предварительно пострадали 2 человека. По данным источника в МЧС, пострадавших доставили в больницу местные жители. В настоящее время проводится осмотр места происшествия и прилегающей территории, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ранее спасатели сообщали, что ведутся поиски пилота.

«Проводится доследственная проверка по факту падения <…> вертолета в районе Отрадо-Ольгинского сельского поселения в Гулькевичском районе Краснодарского края», — говорится в сообщении СК РФ, передает РИА Новости.

К.

"