Posted 21 июня 2007,, 06:25

Published 21 июня 2007,, 06:25

Modified 8 марта, 08:26

Updated 8 марта, 08:26

Во Владивостоке найден попавший подросток с серьгой в ухе

21 июня 2007, 06:25
Во Владивостоке найден попавший подросток с серьгой в ухе

Десятилетний Роман Федорец, пропавший 20 июня и объявленный в розыск во Владивостоке, найден. Как сообщили агентству «Восток-Медиа» в штабе РОВД Ленинского района, исчезнувший подросток сразу же был объявлен в розыск. Поиски мальчика в течение суток не дали результата. Главными «помощниками и осведомителями» стражей порядка оказались местные подростки.

После ориентировок, разосланных во все СМИ, стали поступать сообщения. Но часть из них была ложной, часть не соответствовала действительности. И лишь к 15:00 по местному времени было установлено, что объявленный в розыск десятилетний Роман Федорец найден здоровым и невредимым. Об этом сообщили подростки местного района. Все это время мальчик прятался в подъезде соседнего дома.

Ранее сотрудники милиции распространили приметы пропавшего ребенка: рост 146 сантиметров, глаза голубые, нос курносый, плотного телосложения, волосы русые, был одет в легкую спортивную куртку и черные джинсы. Особая примета — левое ухо проколото, вставлена золотая серьга. Известно, что ребенок из благополучной семьи и никогда самовольно не уходил из дома.

"