Posted 21 мая 2018,, 15:25

Published 21 мая 2018,, 15:25

Modified 7 марта, 16:56

Updated 7 марта, 16:56

Состояние молочной кухни в тагильской поликлинике ужаснуло посетителей

Состояние молочной кухни в тагильской поликлинике ужаснуло посетителей

21 мая 2018, 15:25
Фото: Тагилсити
Далеко не каждый способен остаться равнодушным после посещения молочной кухни в детской поликлинике Нижнего Тагила по ул. Карла Маркса, 63. Молодые родители поделились фото антуража детского учреждения.

По словам молодого отца, получившего направление в молочную кухню, он не ожидал увидеть настолько печальное и безотрадное зрелище. Разруха в помещении настолько не увязывается с понятием «молочная кухня» в детском учреждении здравоохранения, что дальнейшая работа кухни в таком помещении вызывает только вопросы, на которые пока нет ответов.

Разрушенные стены, везде хлам и кучи мусора, отваливающаяся штукатурка, везде следы ржавчины, старый шифер, порванные обои, перекошенные окна. Список можно продолжать. Неужели то, что молочная кухня бесплатная, так влияет на внешний вид помещения, - спрашивает тагильчанин.

В пресс-службе Детской городской больницы по звонку из местных СМИ сообщили, что вся поликлиника, в том числе и молочная кухня, будет ремонтироваться. Но когда это произойдет сообщить затруднились.

Между тем автор фотографий полагает, что никто из посетителей и не рассчитывает, что будет сделан капитальный ремонт, но то что есть сейчас не поддается разумному объяснению.

Источник: Тагилсити

"