Posted 21 мая 2015,, 04:43

Published 21 мая 2015,, 04:43

Modified 8 марта, 03:54

Updated 8 марта, 03:54

Женщина сломала ноги при падении лифта на юго-востоке Москвы

21 мая 2015, 04:43
Женщина сломала ноги при падении лифта на юго-востоке Москвы

В юго-востоке Москве в здании бывшего автомобильного завода имени Ленинского комсомола рухнул лифт. В момент аварии в нем находилась женщина, ее госпитализировали с переломами обеих ног.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около полуночи на территории бывшего АЗЛК в одном из корпусов промышленного здания на Волгоградском проспекте. Во время работ по обустройству театральной студии произошел обрыв тросов строительного подъемника, в результате чело лифт упал с первого этажа в подвал.

«По предварительным данным, обрыв троса произошел при спуске с верхнего этажа вниз, лифт пролетел около 5-и метров и упал в подвал», - рассказал собеседник агентства «БалиИнфо.ru»

В лифте в момент ЧП находилась 31-летняя женщина. Коллеги пострадавшей вызвали «скорую»: медики госпитализировали ее с переломом ног в одну из городских больниц.

«Состояние пострадавшей врачи расценивают как средне-тяжелое. Кроме перелома ноги, у нее подозревают черепно-мозговую травму», - уточнил источник.

К.

"