Posted 21 мая 2013,, 13:01

Published 21 мая 2013,, 13:01

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

Медсестры из Александровска устроили фотосессию на фоне тяжелобольных

21 мая 2013, 13:01
Медсестры из Александровска устроили фотосессию на фоне тяжелобольных

Медсестеры одной из больниц города Александровск Пермского края устроили фотосессию на фоне больных людей. Прокуратура города проверяет информацию о фотографиях, присланных в редакцию одного из СМИ Березников.

В скандальной фотосессии приняли участие сотрудницы медицинского учреждения из Александровска. На снимках медсестры, позируя на камеру, якобы «пьют» донорскую кровь, жонглируют медицинскими приборами. А на некоторых снимках видны тяжелобольные пациенты.

«Наши сотрудники изучат имеющиеся на эту тему материалы, чтобы оценить ситуацию», - сообщил представитель прокуратуры Александровска, передает INTERFAX.RU.

Он также добавил, что будет выяснен мотив действий сотрудников больницы. Однако представитель СУ СКР региона не видит состава преступления для следственного ведомства.

«Скорее всего, здесь может идти речь о том, чтобы было наказание со стороны руководства, но для нас вряд ли в этом есть основание для проверки», - уточнил он.

Отметим, что это не первый случай, когда ради хороших снимков «модели» выбирают необычные «декорации». Так, в январе этого года в Нижегородской области три школьницы устроили фотосессию на кладбище. О необычном месте съемки стало известно после того, как девушки опубликовали снимки в социальных сетях.

К.

"