Posted 21 мая 2007,, 10:19

Published 21 мая 2007,, 10:19

Modified 8 марта, 08:40

Updated 8 марта, 08:40

Подробности зверского убийства младенца под Калининградом

21 мая 2007, 10:19
Подробности зверского убийства младенца под Калининградом

В Калининградской области продолжается расследование убийства новорожденного в поселке Северное Багратионовского района. Первое, что удалось выяснить следователям – младенец был избит. Позже был установлен преступник. Им оказался отец ребенка Арсен Дебиров, 1978 года рождения. В тот трагический день он был пьян.

Напомним, на днях в Калининградскую детскую областную больницу поступил новорожденный ребенок с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лица». Несмотря на все усилия врачей, малыш умер, передает Интерфакс.



Еще один детоубийца

В конце апреля этого года в селе Малиновка Томской области был арестован местный житель, избивший до смерти двухлетнего сына.

Он взбесился, когда не смог заставить ребенка прекратить плакать и несколько раз поднимал и швырял его на пол. Малыш с тяжелой черепно-мозговой был доставлен в больницу и скончался, не приходя в сознание.

«Мужчина и раньше неоднократно избивал малыша ремнем и руками. Он арестован и помещен в следственный изолятор, свою вину в совершенном мужчина признал», - сообщили в местной прокуратуре.

"