Posted 21 апреля 2022,, 17:09

Published 21 апреля 2022,, 17:09

Modified 7 марта, 12:15

Updated 7 марта, 12:15

фото: zvezdaaltaya.ru

Навстречу летнему сезону: новая программа, скидки и предложения от Ростуризма

21 апреля 2022, 17:09
фото: zvezdaaltaya.ru
Федеральное агентство по туризму запустило новую программу «Мы вместе. Туризм» в рамках большого общероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ. К ней уже присоединилось более 200 участников. Что это за программа и какие преимущества она дает, узнавали «НИ».

Ирина Мишина

«Мы вместе. Туризм» — это специальный проект, направленный на улучшение условий путешествия по стране. Отельеры и туроператоры разрабатывают предложения для туристов, которые могут включать скидки или специальные комплименты и подарки для гостей. Эта программа создаст возможности для интересных и комфортных путешествий по стране. Отели и туроператоры – участники программы - разработают специальные пакеты и предложения для будущих гостей. Такие пакеты могут включать скидки и дополнительные возможности, которые будут предоставлены при проживании в отеле или при посещении достопримечательностей на туристических маршрутах. Специальные предложения участников программы будут размещаться на сайтах отелей и туроператоров, в системах бронирования. Предложение, которое входит в программу, будет отмечено логотипом «Мы вместе. Туризм» на сайте отеля или туроператора.

Мы попросили пресс-службу Ростуризма прокомментировать, какие именно бонусы и скидки можно получить, используя эту программу.

«Это могут быть скидки на проживание, бесплатные экскурсии, бесплатная аренда спортивного и прогулочного инвентаря, а также бесплатное дополнительное место для ребенка или бесплатная разовая консультация врача при санаторно-курортном лечении и целый ряд других предложений от бизнеса. Важно, что предложения в рамках акции бизнес формирует самостоятельно, а государство оказывает информационную поддержку проекта. Специальные предложения в рамках акции доступны на сайтах и площадках участников. Подчеркнем, что программа туристического кешбэка не является частью акции», - сообщили «НИ» в Федеральном агентстве по туризму.

На сегодня в программу вступили уже более 200 туроператоров и отелей. Среди них такие известные, как Отель «Гранд» и Санаторий «Золотой берег» в Крыму, Круизный центр «Инфофлот», Гостиница «Респект» в Волгоградской области, в Севастополе - Пансионат «Изумруд», Базах отдыха «Любимовка», Базах отдыха «Солнышко», Детский лагерь «Алькадар», в Петербурге - Rossi Boutique Hotel and SPA, Гостиница «Балтийская», в Москве и Московской области - Курорт-парк «Союз», Туристическое агентство «География» и многие другие.

"