Posted 21 марта 2010,, 15:26

Published 21 марта 2010,, 15:26

Modified 8 марта, 06:57

Updated 8 марта, 06:57

Полковнику МВД пробили череп не палкой с гвоздем, а топором

21 марта 2010, 15:26
Полковнику МВД пробили череп не палкой с гвоздем, а топором

Стали известны подробности страшного инцидента, произошедшего в пятницу вечером в центре Москвы. На Чистопрудном бульваре неизвестные бандиты ударили топором полковника Департамента тыла МВД. После этого бандиты отобрали у тяжело раненого милиционера оружие. Ранее сообщалось, что полковника ударили палкой с гвоздем.

После ЧП пострадавший был доставлен в институт им. Склифосовского. Медики пришли в ужас от увиденного. Из головы полковника торчал топор для разделки мяса. Острие топора вошло в череп почти по самый обух. Но что самое удивительное, полковник остался жив и даже был в сознании. Как передает портал Life.ru, полковник успел прошептать, что он сотрудник милиции и что у него похитили оружие. По некоторым данным, кроме оружия у Ковязина похитили портфель с документами.

По данным портала, пострадавший – 47-летний сотрудник Департамента тыла МВД Станислав Ковязин. Сейчас его поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь милиционера. Медики констатировали у 47-летнего Станислава Ковязина открытую черепно-мозговую травму теменно-затылочной области справа с проникновением инородного предмета в череп.

"