Posted 21 февраля 2013,, 07:35

Published 21 февраля 2013,, 07:35

Modified 8 марта, 05:13

Updated 8 марта, 05:13

В Воронеже 11-летний школьник пытался покончить с собой через повешение

21 февраля 2013, 07:35
В Воронеже 11-летний школьник пытался покончить с собой через повешение

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов выясняют причины попытки самоубийства 11-летнего школьника. Мальчик пытался повеситься у себя в комнате, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СКР.

«Информация о попытке суицида школьника в Советском районе Воронежа поступила в правоохранительные органы накануне, 20 февраля», — говориться в сообщении ведомства, передает информационное агентство.

По словам представителей ведомства, инцидент произошел вечером в среду. Родители обнаружили 11-летнего ребенка с петлей на шее в своей комнате. Он хотел повеситься на шведской стенке. Мальчик был госпитализирован в больницу. Сейчас пострадавший подросток находится в тяжелом состоянии.

Руководитель следственного отдел по Советскому району Воронежа СУСКР по Воронежской области Максим Пономарев отметил, что семья, где воспитывается ребенок — благополучная. Также он сообщил, что у мальчика есть младший брат.

Записки, которая бы объяснила причину такого поступка, мальчик не оставил. Как предположил помощник руководителя СУСКР области Сергея Глазьева, возможно, у ребенка были проблемы в школе.

По данному факту проводится проверка, СК выясняет обстоятельств случившегося.

К.

"