Posted 20 февраля 2008,, 21:00

Published 20 февраля 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 08:21

Updated 8 марта, 08:21

Выставочный сервис в Самаре

20 февраля 2008, 21:00
«Регион Экспо Сервис-Самара» – это компания, основной сферой деятельности которой является организация и проведение выставок, а также разработка и строительство выставочных стендов.

Визитной карточкой выставочной компании «Регион Экспо Сервис-Самара» стала ювелирная выставка «Самарская жемчужина». Темпы роста и качество организации действительно впечатляют. Опыт организаторов, испытанная концепция, продуманная масштабная рекламная кампания, хорошая посещаемость специалистами, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяют выставке вносить существенный вклад в развитие ювелирной индустрии и торговли Самарской области. Выставка проходит под патронажем Саратовской Государственной Инспекции Пробирного Надзора, что говорит о высоком уровне как организации самой выставки, так и качестве представленных на ней ювелирных изделий.

2007 год знаменателен для компании тем, что выставка «Самарская жемчужина» вошла в Единую выставочную программу «Ювелирная Россия» и проходит при содействии Клуба «Русская Ювелирная Торговля» и учебного центра «JUNWEX». А также рождением нового проекта – зимней ювелирной выставки «Золотая Самара». Это событие всколыхнуло заснеженную Самару и напомнило всем о том, что приближающийся Новый год – время подарков

Выставки «Самарская жемчужина» и «Золотая Самара» позволят на пять дней в начале лета и в начале зимы стать городу центром модных тенденций, инноваций и дизайна в области ювелирной продукции, часов и сопутствующих товаров. Предлагаемый посетителям ассортимент ювелирных изделий, как всегда, поразит воображение. Наряду с общепризнанными классическими ювелирными изделиями покупателей порадуют ультрамодные, оригинальные дизайнерские разработки. Посетителей выставки ждет огромный ассортимент самых лучших и качественных изделий.

Важным направлением деятельности компании «Регион Экспо Сервис-Самара» является разработка и строительство выставочных стендов.

Изготовление стендов – творческий процесс, реализовывать который стоит поручить профессионалам. Ведь выставочный стенд – это проекция имиджа фирмы, ее визитная карточка. От того, на сколько грамотно спроектирован и построен стенд, зависит успех участия экспонента в выставке.

Опытные дизайнеры постоянно следят за новинками в области строительства эксклюзивных выставочных стендов и используют собственные уникальные разработки.

Обращаясь в «Регион Экспо Сервис-Самара», экспонент может полностью решить задачу по разработке и строительству выставочных стендов для самых важных и ответственных мероприятий. Компания имеет собственную материально-техническую базу и современное оборудование для решения задач любой сложности, а творческий потенциал и многолетний выставочный опыт сотрудников компании позволяют воплощать в жизнь самые смелые идеи – от проектирования до монтажа. Немаловажным фактором является и широкая география застройки выставочных стендов. Компания имеет опыт работы на крупных выставочных площадках по всей территории России.

Стенды «под ключ»

ООО «Экспонорм-Самара» предлагает полный спектр услуг по проектированию и изготовлению «под ключ» выставочного мобильного стенда. Компания является дилером по Самаре и Самарской области таких марок мобильных систем, как Maxibit (Швеция), Expand (Швеция), Premier (Великобритания), DUO (Франция), Mark Brig(Швеция), MobilEx (Гонконг), K-Sistem (Китай) и многих других.
Квалификация сотрудников компании, знание всех технических особенностей и возможностей каждого предлагаемого типа оборудования, дилерство ведущих производителей мобильных стендов позволяет укомплектовать стенд экспонента любым оборудованием, максимально отвечающим задачам выставочного маркетинга, оптимизируя расходы на выставочное оборудование.
Все фотопанели для мобильных конструкций изготавливаются с самым высоким качеством по оригинальной технологии, предусмотренной производителями мобильного оборудования, что увеличивает срок службы фотопанелей и их визуальное воздействие. Компания готова обеспечить сервисное обслуживание приобретенного экспонентами оборудования.
ООО «Экспонорм-Самара» – это творческая развивающаяся компания, ставящая своей задачей стать поставщиком и изготовителем только качественного выставочного оборудования в Самаре и Самарской области, опираясь на уже имеющийся опыт и знания, а также используя в своей работе все новинки и технологии, появляющиеся в этой области.

Диана БОЙКО, директор ООО «Экспонорм-Самара»

"