Posted 20 февраля 2008,, 21:00

Published 20 февраля 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 08:21

Updated 8 марта, 08:21

Весенние проекты IFA

Весенние проекты IFA

20 февраля 2008, 21:00
С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» Международное выставочное агентство IFA и Ассоциация региональных банков «РОССИЯ» проводят московский международный финансовый форум «MIFF 2008».

Его главная цель – представить полный спектр актуальных финансовых инструментов для физических и юридических лиц, обсудить перспективы взаимодействия банковской системы и государства, ее потенциал и дальнейшие пути развития финансовой индустрии в России. Проект готовится под патронажем Министерства регионального развития РФ и при официальной поддержке Государственной думы РФ.

Данный форум поможет участникам финансового рынка оптимизировать управление финансовым бизнесом по всей цепочке, от производства финансового инструмента и услуг до продажи потенциальному заемщику. Форум «MIFF 2008» дает главный ответ на вопросы:

– где взять кредит,

– как накопить деньги,

– как заработать деньги,

– куда вложить деньги,

– как сохранить деньги.

13 марта 2008 года в конференц-зале Экспоцентра на Красной Пресне состоится VII Международная практическая конференция «РОССИЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2008». Формат конференции позволит ее делегатам обсудить перспективы взаимодействия банковского сообщества, государства и гражданина в условиях стремительно изменяющегося внешнего рынка. К участию приглашаются государственные деятели, первые лица крупнейших банков и инвестиционных компаний, платежные системы и IT-компании, руководители страховых и консалтинговых компаний, кредитные бюро, агентства недвижимости и ритейловые сети.

А 20 марта в ЦВК «Экспоцентр» открывается 5-й Московский Международный «МОТОСАЛОН 2008». Это единственная в России Международная специализированная выставка мототехники, мотоэкипировки и мотоаксессуаров.

Ежегодная выставка «МОТОСАЛОН» – это событие, которое собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков мотоиндустрии. В рамках выставки пройдет конкурс «RUSSIA BIKE of the YEAR». Традиционная ежегодная премия «RUSSIA BIKE of the YEAR» – «МОТОЦИКЛ ГОДА В РОССИИ» создана в целях развития, поддержки и популяризации культуры мотодвижения, а также правильного отношения к кастомайзингу в России.

В конкурсе принимают участие лидирующие российские производители кастомов. Обязательным условием участия в конкурсе является то, что мотоциклы должны быть собраны или доработаны в России.

"