Posted 20 февраля 2008,, 21:00

Published 20 февраля 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 08:21

Updated 8 марта, 08:21

Контроль и диагностика

20 февраля 2008, 21:00
В спорткомплексе «Олимпийский» в Москве с 11 по 13 марта 2008 года одновременно с выставками «LAB» и «MERATEK» в седьмой раз пройдет международная специализированная выставка и конференция «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности (NDT)».

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. Традиционно проходит международная конференция, организатором которой является Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике. В рамках конференции будут затронуты такие темы, как: техногенная диагностика, антитеррористическая диагностика, экологическая диагностика, обучение, сертификация, аттестация персонала, экспертиза и диагностика опасных производственных объектов.

Начиная с 2006 года, в рамках выставки проводится конкурс на лучшую разработку в области неразрушающего контроля «ИННОВАЦИЯ», на котором представлены последние достижения и передовые технологии, как отечественные, так и зарубежные.

В этом году в выставке примут участие более 150 компаний из 6 стран мира. Cвои разработки представят зарубежные лидеры отрасли, ведущие российские производители, крупнейшие российские дистрибьюторы, поставщики приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики.

"