Posted 21 января 2013,, 04:09

Published 21 января 2013,, 04:09

Modified 8 марта, 05:08

Updated 8 марта, 05:08

Полиция задержала пятерых грабителей, напавших на спортбар в Москве

21 января 2013, 04:09
Полиция задержала пятерых грабителей, напавших на спортбар в Москве

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщила в понедельник, 21 января, о ночном происшествии на востоке столицы. Пятеро вооруженных злоумышленников попытались ограбить спортивный бар. Правоохранителям удалось задержать всех, при этом пришлось применить табельное оружие.

ЧП произошло примерно в 3:00 ночи по адресу: улица Краснобогатырская, дом 38. Пять неизвестных мужчин в масках «вошли в помещение спортбара, угрожая ножом и пистолетом. Они произвели два выстрела в сторону персонала и похитили из кассы деньги», информируют правоохранители. Сумма украденных денег устанавливается.

В 3:10 полицейские отчитались в задержании разбойников. В сообщении уточняется, что двое злоумышленников оказали сопротивление представителям власти, поэтому в ход было пущено оружие. «Было применено табельное оружие, произведено несколько выстрелов, один на поражение, в результате чего один из нападавших был ранен в область бедра», - приводит РИА Новости слова представителя пресс-службы полиции.

Все пятеро налетчиков задержаны, раненый был отправлен в стационар. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.

В.

"