Posted 20 декабря 2010,, 08:28

Published 20 декабря 2010,, 08:28

Modified 8 марта, 06:39

Updated 8 марта, 06:39

В ДТП с автобусом в Калмыкии погибли шестеро и пострадали четверо

20 декабря 2010, 08:28
В ДТП с автобусом в Калмыкии погибли шестеро и пострадали четверо

В ДТП с автобусом в Калмыкии, произошедшем в понедельник, по последним данным погибли шесть человек, тогда как ранее республиканское ГУ МЧС сообщало о четырех погибших.

«По уточненным данным, шесть человек погибли, еще четверо пострадали», - рассказал РИА Новости представитель главного управления МЧС республики. Это подтвердил также представитель республиканского УГИБДД. «Погибли четыре человека – водители «Газели» и автобуса, а также их два пассажира», – сказал он. Двое из четырех погибших умерли на месте ЧП, остальные – по пути в больницу». Еще четверо пострадавших были госпитализированы. Остальные – отправлены в пункт назначения попутным транспортом, пишет INTERFAX.RU.

Авария произошла около 03.54 по московскому времени в районе поселка Адык Черноземельского района Калмыкии. На трассе столкнулись автобус «Неоплан» и две грузовые «Газели». ДТП произошло в 70 км от поселка Комсомольский. Первоначально сообщалось о четырех погибших и стольких же пострадавших. Всего в автобусе находилось 13 человек. Сколько человек было в салоне «Газелей», не уточняется.

"