Posted 20 декабря 2004,, 13:00

Published 20 декабря 2004,, 13:00

Modified 8 марта, 09:36

Updated 8 марта, 09:36

По адресу "Байкалфинансгруп" находится закусочная

20 декабря 2004, 13:00
По адресу "Байкалфинансгруп" находится закусочная

Покупатель «Юганскнефтегаза» - ООО «Байкалфинансгруп» - остается загадкой. Федеральная антимонопольная служба отказалась разглашать информацию об учредителях компании. СМИ попытались сами выяснить, что это за компания. Так, корреспонденту ИТАР-ТАСС стало известно, что у таинственной компании, зарегистрированной в Твери, нет даже офиса. По адресу улица Новоторжская, 12б, указанному как адрес "Байкалфинансгруп", обнаружен там салон сотовой связи, закусочную и круглосуточный продуктовый магазин. Охрана, работающая в здании, оказалась в полном неведении относительно ООО «Байкалфинансгруп».

Нашему корреспонденту стало известно, что по этому же тверскому адресу зарегистрировано множество других организаций, в частности тверской филиал Российского государственного гуманитарного университета.

К чести покупателя "Юганскнефтегаза" здание для местоположения фирмы выбрано с большим вкусом. Это историческая часть города, наиболее популярная у горожан и гостей Твери, неподалеку располагаются основные административные здания области, отмечает агентство.

Как сообщает РИА "Новости", налоговая служба Твери также ничего не знает о "Байкалфинансгруп".

"