Posted 20 ноября 2015,, 03:30

Published 20 ноября 2015,, 03:30

Modified 8 марта, 03:21

Updated 8 марта, 03:21

На Сахалине джип столкнулся с колонной школьных автобусов: есть погибшие

20 ноября 2015, 03:30
На Сахалине джип столкнулся с колонной школьных автобусов: есть погибшие

На Сахалине произошло ДТП с участием внедорожника и двух автобусов. По предварительным данным, джип въехал в колонну автобусов, в которых ехали детей. Никто из малышей не пострадал, однако водитель и пассажиры внедорожника погибли.

В пятницу в Сахалинской области произошло массовая автомобильная авария. «ДТП произошло на 31-ом километре автодороги Южно-Сахалинск - Холмск. Колона из двух автобусов с детьми в сопровождении экипажа ГИБДД ехала в Холмск, на встречу им ехал автомобиль Prado, водитель которого не справился с управлением на повороте в условиях гололедицы и допустил касательное столкновение с автобусами», - сообщает ТАСС со слов представителя областного управления МВД. По словам источника, в результате столкновения водитель и два пассажира погибли на месте. При этом отмечается, что никто из детей не пострадал.

На месте ЧП работают экстренные службы. Сотрудники ГИБДД пытаются выяснить обстоятельства инцидента. По предварительной версии, водитель джипа значительно превысил скорость, что привело к столкновению.

Л.

"