Posted 20 ноября 2012,, 13:20

Published 20 ноября 2012,, 13:20

Modified 8 марта, 05:18

Updated 8 марта, 05:18

В Москве пойман киллер по кличке «Назим-Хромой»

20 ноября 2012, 13:20
В Москве пойман киллер по кличке «Назим-Хромой»

Главарь международной преступной группировки, известный в криминальном мире как «Назим-Хромой», был задержан московскими полицейскими. Лидер преступной банды, арестованный во вторник, подозревается в четырех заказных убийствах.

По данным представителя главка столичной полиции, задержанный является главарем группировки, участники которой могут быть причастны к совершению ряда заказных убийств на территории Москвы, Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

«Задержанный, 43-летний уроженец Азербайджана по кличке «Назим-Хромой», находился в федеральном розыске по подозрению в совершении заказного убийства четырех человек», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, передает INTERFAX.RU.

Как отметил представитель правоохранительных органов, полицейским, действовавшим совместно с сотрудниками ФСБ, удалось задержать «Назима-Хромого», несмотря на его конспирацию, постоянную смену адресов проживания и поддельные паспорта.

При задержании у преступника были изъяты пистолет ТТ, снаряженный магазин к пистолету Макарова, а также поддельный паспорт гражданина Азербайджана.

В настоящее время решается вопрос об избрании для преступника меры пресечения в виде заключения под стражу.

К.

"