Posted 19 ноября 2003,, 21:00

Published 19 ноября 2003,, 21:00

Modified 8 марта, 09:50

Updated 8 марта, 09:50

И «ГОЛОД» может осчастливить...

И «ГОЛОД» может осчастливить...

19 ноября 2003, 21:00
12 героев проекта «ГОЛОД» раскрывают не только личные секреты строгой диеты, но и стратегии выживания в чужой стране ради пожизненной зарплаты в 1000 долларов.

7 ноября на телеканале ТНТ стартовал новый реалити-проект «ГОЛОД». Две группы – шесть мужчин и шесть женщин – в ту же ночь покинули Россию. Место пребывания их раскрыто – это Берлин.

Кто эти 12 человек, оказавшихся без денег и еды в незнакомой стране? Чем собираются удивить российских телезрителей? Как им удастся выжить? На что они готовы пойти ради пожизненной ежемесячной тысячи долларов? Скелеты в шкафу есть у всех. У некоторых они даже одеты.



Наталья Сюткина, 22 года, г. Москва

Веселая и открытая, работает стилистом, самостоятельно воспитывает сына. Месяц назад сбежала от жениха прямо из загса. «Даже сейчас я не могу объяснить своего поступка, просто почувствовала себя неуверенно», – рассказывает Наталья. Участники проекта «ГОЛОД» называют ее «милой авантюристкой». За десять дней пребывания в доме она нашла общий язык со всеми его обитателями. «Наташка только на первый взгляд робкая, – сказал о ней Игорь Камаев. – На самом деле она хитрая и коварная, в ее умной головке, как у Шехерезады, – 1001 способ заполучить главный приз».



Анастасия Рубцова, 20 лет, г. Саратов

Скромная, меланхоличная и целеустремленная. Студентка 3-го курса Саратовского технического университета. Все свободное время тратит на путешествия. «Моя жизнь – это одна большая дорога, которая, петляя, ведет через все страны мира». Настя – самая ценная участница проекта. В совершенстве владеет английским, говорит на французском и немецком. «Большинство героев реалити-шоу мне просто завидуют», – категорично заявила Анастасия.



Ксения Козлова, 21 год, г. Пермь

Жизнерадостная и предприимчивая, полная энергии и кокетства. Окончила техническое училище по специальности «учитель черчения и рисования». За десять дней создала маленькую галерею портретов участников «ГОЛОДА». «Я одинаково обожаю всех ребят, – призналась Ксения. – Если я покину игру слишком рано, то заберу свои работы с собой, попробую выгодно продать их в России». Ксюша – вегетарианка. Но уже на пятый день пребывания в доме она заявила: «Я очень проголодалась, мне не хватает жареной картошки и свежих помидоров. Еще неделя, и я соглашусь на кусочек мяса».



Любовь Гайкович, 24 года, г. Москва

Эмоциональная и уверенная в себе, лидер по натуре. «Когда что-то происходит не по-моему, я прихожу в бешенство, могу вспылить. Потом беру себя в руки. Снять стресс мне помогают танцы». Учится на 5-м курсе юридического факультета МГЭУ. Зарабатывает себе на жизнь, танцуя стриптиз в Америке: «За границей это престижная работа, а у нас в России – проституция, – объясняет девушка. – Я поищу модный клуб недалеко от нашего дома, попробую устроиться на работу в шоу-группу». На проект с собой взяла минимум вещей, но около 15 фотографий родных и друзей, плюшевого медведя и туфли для исполнения стриптиза.



Яна Голубятникова, 23 года, г. Краснодар

Заботливая и хозяйственная. Год назад приехала покорять столицу, сейчас работает певицей в одном из грузинских ресторанов Москвы. Если выиграет главный приз, то пойдет учиться в музыкальное училище. «У меня хороший голос, но он неправильно поставлен. Я с детства мечтаю стать профессиональной певицей». Яна считает себя азартным человеком, любит разыгрывать окружающих. Однажды она решила подшутить над своим молодым человеком – вместо сметаны дала ему клей ПВА, после неудачной шутки парень попал в больницу.



Саберзянова Карина, 22 года, г. Казань

Доброжелательная, умная и отзывчивая. Работает на Казанском ТВ ведущей программы «Отдых и развлечения». Катается на роликах и обожает смотреть КВН. Самая подготовленная участница проекта. С собой Карина взяла тряпочку и жидкость для мытья автомобильных окон. По ее мнению, в сочетании с мини-юбкой это поможет ей хорошо заработать. В арсенале Карины также есть набор фокусника для уличных представлений и казанский народный костюм. «Главное из того, что я взяла, – это скрипка… которая играет сама! Ведь музыкального образования у меня нет», – поделилась с нами Карина.



Владислав Абрамов, 22 года, г. Владивосток

Независимый и энергичный. Поступил в педагогическое училище, но после первого семестра решил бросить и заняться актерской карьерой. «Я пробовал сдать экзамены в театральный, но не добрал баллов. Если честно, меня не взяли потому, что я не хотел плясать под чужую дудку». На кастинге, отвечая на вопрос: «Согласен ли ты с утверждением, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?», Влад без промедления заявил: «Нет. Я на все смотрю с разумной точки зрения. Мой мозг – моя эрогенная зона».



Александр Константинов, 23 года, г. Королев

Скромный, мягкий и неразговорчивый. Служил в спецназе, вышел в отставку в звании заместителя комдива. Говорит, что в жизни нет таких трудностей, которые могли бы его сломать. «Я привык быть в хорошей форме, часто хожу в спортзал. Без лишней скромности, я – супермен!». За десять дней так и не смог найти общего языка с остальными героями реалити-шоу. «Сашка славный, но очень застенчивый, – говорит о нем Карина Саберзянова. – Мало с нами разговаривает, часто сидит взаперти. Но мы с девчонками обязательно приведем его в чувство».



Зурико Назадзе, 28 лет, г. Пермь

Добрый, открытый и коммуникабельный человек, балагур и весельчак. Родился в тюрьме, вырос в детском доме. С 15 лет обеспечивает себя сам. «Свои первые деньги я заработал на коммерции, – делится первым опытом Зурико. – Спекулировал сигаретами. Жизнь ставила меня в жесткие рамки, заставляя как воровать, так и честно зарабатывать». Зурико окончил педагогическое училище и 6 лет работал учителем труда в школе. В доме занял место «повара». Первое его блюдо – «суп» из острых специй. «Это была обычная вода, в которой плавали разные специи, – рассказывают его «коллеги». – Есть было невозможно. Но все сделали вид, что очень вкусно! Не хотелось обижать Зурико».



Александр Комов, 23 года, г. Москва

«Я уверенный в себе пижон, – говорит Александр. – Люблю девушек, а в свободное время поиграть в карты на раздевание». Окончил ГИТИС по специальности «продюсер», сейчас занимается бизнесом вместе с отцом. Аккуратный и чистоплотный – с собой на проект взял маникюрный набор. На седьмой день участия в реалити-шоу «ГОЛОД» признался, что приложит максимум усилий, чтобы его заметил какой-нибудь крупный режиссер и предложил роль в кино.



Никита Голубев, 21 год, г. Москва

Сексуальный и общительный. Учится на 6-м курсе Российского государственного медицинского университета. Никита играет на гитаре и увлекается рисованием. С собой взял около 20 компакт-дисков, чтобы никому не пришлось скучать. Экстремал по натуре. Когда его девушка как-то раз опоздала на поезд, он предложил догнать его на автомобиле. «Мы неслись со скоростью 150 км/час. Через десять минут я заметил, что у нас барахлят тормоза. Я тогда с трудом справился с управлением – не знаю, как мы тогда не разбились».



Игорь Камаев, 23 года, г. Тюмень

Студент 3-го курса Нефтегазового университета. Трудолюбивый. Единственный участник, связанный узами брака. «Когда моя жена узнала, что я собираюсь принять участие в реалити-шоу, то сильно разозлилась. Мы с ней даже немного поругались. Она очень ревнивая. Но в моей жизни есть только она. Я поклялся ей, что не буду смотреть на других женщин». В свободное от работы время пишет стихи. Если выиграет главный приз, то станет издателем собственного альманаха, а на оставшиеся деньги купит сыну Никите игрушки.



"