Posted 20 октября 2018,, 12:02

Published 20 октября 2018,, 12:02

Modified 7 марта, 16:29

Updated 7 марта, 16:29

Родственники керченского стрелка не стали забирать его тело из морга

Родственники керченского стрелка не стали забирать его тело из морга

20 октября 2018, 12:02
Тело студента Владислава Рослякова, который устроил перестрелку и взрыв в керченском политехническом колледже, до сих пор не востребован родителями.

До сих пор остается неизвестной дата похорон студента, устроившего массовое убийство, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заместителя главы администрации Керчи Дилявера Мельгазиева.

«По дате похорон неизвестно. За его телом не обращались», — сообщил замглавы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев, пишет Керчь.ФМ.

Ранее сообщалось, что Рослякова похоронят только после проведения всех необходимых экспертиз. Решение о месте захоронения примут родственники, сказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Вместе с тем, были слухи, что 18-летнего убийцу похоронят через две недели отдельно от убитых «на кладбище в секторе для безродных». Однако глава администрации Керчи опроверг эту информацию, назвав ее ложной.

Шесть человек из числа пострадавших при взрыве в керченском колледже остаются в крайне тяжелом состоянии, еще семь - в тяжелом, сообщил в пятницу ТАСС заместитель министра здравоохранения Крыма Николай Деркач. Всего на данный момент в больницах остаются 43 человека.

"