Posted 20 октября 2016,, 15:00

Published 20 октября 2016,, 15:00

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Клоун с вантузом напал на автомобилиста в Петербурге

Клоун с вантузом напал на автомобилиста в Петербурге

20 октября 2016, 15:00
Мужчина в маске клоуна и вантузом в руках напал на движущийся автомобиль в петербургском районе Купчино. Местные СМИ опубликовали видеозапись, сделанную регистратором, установленном в машине пострадавшего.

Неизвестный в маске клоуна нападал на автомобили и их хозяев в одном из районов Санкт-Петербурга. Однако один из водителей решил дать отпор противнику. После непродолжительной схватки водитель обезвредил клоуна и уехал. Радио Балтика разместило на своем сайте видео с инцидентом.

На записи видно, как автомобиль движется в вечернее время суток по дороге, на которую неожиданно выскакивает мужчина в маске клоуна. После этого он начинает бить по капоту машины вантузом. Находившийся за рулем водитель не растерялся, а выбежал из салона и сбил клоуна с ног, после чего уехал.

Отметим, что ранее в США люди, переодетые в клоунские наряды, так же пытались напугать прохожих. После этого десятки случаев «нападения» были зафиксированы в Великобритании. В октябре мода переодеваться в клоунов и пугать людей перекинулась на Австралию, Новую Зеландию, Швецию и Германию.

"