Posted 20 октября 2015,, 19:32

Published 20 октября 2015,, 19:32

Modified 8 марта, 03:11

Updated 8 марта, 03:11

74-летнего жителя Анапы подозревают в том, что он 4 года насиловал школьницу

20 октября 2015, 19:32
74-летнего жителя Анапы подозревают в том, что он 4 года насиловал школьницу

В Анапе следственные органы расследуют дело в отношении 74-летнего пенсионера, который несколько лет подряд насиловал малолетнюю девочку.

Школьница боялась рассказать о том, что с ней происходит, но писала об этом в личном дневнике. Мать девочки нашла эти записи во время уборки и решила прочесть.

«В период с июня 2011 по октябрь 2015 года мужчина, находясь в гаражном боксе, неоднократно насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, возраст которой на данный момент составляет 11 лет», – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Мать девочки прочла ее записи и обратилась в правоохранительные органы. Мужчину задержали, в данный момент он находится под стражей и дает показания.

По некоторым данным, подозреваемый ранее работал в правоохранительных органах и был знаком с семьей своей жертвы. Он женат, имеет детей и внуков-ровесников пострадавшей девочки, сообщают «Вести».

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ю.

"