Posted 20 августа 2006,, 12:31

Published 20 августа 2006,, 12:31

Modified 8 марта, 09:06

Updated 8 марта, 09:06

Авраам Руссо «расплатился» за сценическую деятельность

20 августа 2006, 12:31
Авраам Руссо «расплатился» за сценическую деятельность

Состояние Авраама Руссо остается "стабильно тяжелым", но сегодня он, наконец, пришел в сознание. Об этом сообщила пиар-менеджер певца Анна Исаева. Артист по-прежнему находится в реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского.

Покушение на 37-летнего уроженца Турции Апрахама Ипджиана более известного в России под сценическим псевдонимом Авраам Руссо произошло в ночь на субботу около дома №23 по улице Бурденко, где он живет с женой. Накануне вечером и большую часть ночи артист провел на выступлениях, после чего в сопровождении охранника отправился домой. Вопреки своим предпочтениям певец сам сел за руль престижного джипа Range rover. Неизвестный киллер подкараулил артиста около его дома и расстрелял из автомата. Благодаря усилиям врачей, певец остался жив, однако до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Что касается версий, то все они связаны со сценической деятельностью Авраама Руссо. Тем более что это уже не первый инцидент в истории отечественного шоу-бизнеса, в котором он упоминается в качестве участника или жертвы.

Подробности в завтрашнем номере «НИ» у нашего корреспондента Андрея Панкова

"