Posted 20 мая 2021,, 13:46

Published 20 мая 2021,, 13:46

Modified 7 марта, 13:33

Updated 7 марта, 13:33

Сергей Кириенко открыл форум «Новое Знание»

Сергей Кириенко открыл форум «Новое Знание»

20 мая 2021, 13:46
Фото: commons.m.wikimedia.org
С 20 по 22 мая в нескольких городах Российской Федерации пройдет форум «Новое Знание». На нем выступят ведущие мировые эксперты в различных областях.

Открывая мероприятие, замглавы администрации президента Сергей Кириенко рассказал о списке выступающих на форуме. В нем много имен, знакомых большинству жителей нашей планеты. В течение трех дней своими знаниями поделятся дипломаты и управленцы, предприниматели и представители IT-сферы. Спикерами форума будут Сергей Лавров, Стив Возняк, Герман Греф, Дмитрий Песков, Сергей Собянин, Илон Маск и другие известные люди, пишет ТАСС.

Кириенко отметил, что у этих людей крайне мало свободного времени, и вдвойне ценно, что они нашли его для участия в форуме.

«Это невероятно занятые люди, которые тем не менее нашли время, чтобы прийти к вам и поделиться своим знанием», – добавил замглавы администрации президента.

Напомним, марафон «Новое Знание» пройдет в 8 городах России. Это Москва, Петербург, Калининград, Новосибирск, Владивосток, Сочи, Нижний Новгород и Казань. Каждый из них будет представлять одно из направлений – от истории до IT. Программа форума включает свыше сотни дискуссий по актуальным для современного мира тематикам. Кроме этого, будут мастер-классы, открытые уроки и, конечно, интервью со знаменитостями.

"