Posted 20 мая 2015,, 11:19

Published 20 мая 2015,, 11:19

Modified 8 марта, 03:55

Updated 8 марта, 03:55

В Петербурге мужчина пытался выброситься из окна вместе с ребенком

20 мая 2015, 11:19
В Петербурге мужчина пытался выброситься из окна вместе с ребенком

В Санкт-Петербурге мужчина предпринял попытку выброситься из окна, держа на руках пятилетнего ребенка. Попытка совершения самоубийства была пресечена правоохранителями.

Инцидент произошел в среду в первой половине дня в Невском районе Северной столицы. Мужчина пытался выброситься с третьего этажа дома №94/2 по Октябрьской набережной. При этом мужчина держал на руках ребенка 2010 года рождения. Как сообщает «Крмсомольская правда», перед этим мужчина поссорился с женой и выгнал ее из дома.

Проходившая по улице девушка увидела, как мужчина вышел на балкон и взобрался на перила, держа при этом завернутую в одеяло девочку. Тогда она стала разговаривать с ним и попутно вызвала полицию и спасателей. В результате попытка самоубийства была пресечена: мужчину передали в руки сотрудников МВД для проведения разбирательства. Ребенка отправили в СМП для обследования ее психологического и физического состояния, сообщает Росбалт.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, в спасательной операции принимали участие 25 человек личного состава, в том числе подразделение психологов. Под местом возможного падения петербуржца установили три спасательные подушки.

К.

"