Posted 20 мая 2014,, 06:35

Published 20 мая 2014,, 06:35

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Гитарист группы Korn попал в российскую больницу перед концертом

20 мая 2014, 06:35
Гитарист группы Korn попал в российскую больницу перед концертом

Гитарист известной американской группы Korn Брайан Уэлч был экстренно госпитализирован в больницу Красноярска. Музыканту стало плохо накануне перед концертом, сообщила представитель концертно-гастрольного агентства Ксения Пещик.

«Музыкант почувствовал недомогание перед концертом и был госпитализирован в местную больницу с подозрением на камни в почках. Сейчас он находится в больнице», — рассказала Пещик, передает РИА Новости.

По словам представителя концертно-гастрольного агентства, группа Korn не стала подводить своих поклонников и вышла на сцену. Он прошел во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске.

«Партии гитариста на концерте исполнил собственный гитарный техник Брайана Уэлча. Группа отправилась дальше в гастрольный тур по России. Музыканты рассчитывают, что Уэлч присоединится к ним 22 мая, на концерте в Екатеринбурге», — пояснила она.

Метал-группа Korn совершает гастрольный тур по России. Музыканты уже побывали в Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске. Также концерты должны пройти в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

К.

"