Posted 20 марта 2013,, 04:50

Published 20 марта 2013,, 04:50

Modified 8 марта, 04:58

Updated 8 марта, 04:58

Житель Перми сломал челюсть школьнику за снежок, который попал в его сына

20 марта 2013, 04:50
Житель Перми сломал челюсть школьнику за снежок, который попал в его сына

В пермском лицее №9 шестиклассник по имени Артур попал в больницу после избиения отцом мальчика из параллельного класса. Жестокая расправа последовала после того, как мальчик случайно попал снежком в сына мужчины.

«Избили мальчика из параллельного класса, избил папа. Он избил мальчика за то, что тот попал снежком в его сына случайно. У мальчика сломана челюсть, он лежит в больнице. Вся школа в шоке!», – пишут местные СМИ.

Учащиеся также рассказали, что мужчина уже неоднократно решал школьные проблемы своего сына, повышая голос на преподавателей и учеников лицея. Инцидент произошел в минувший понедельник, 18 марта. Нашелся свидетель, который видел, как мужчина в присутствии лицеистов нанес удары мальчику из шестого класса, пишет РИА Новости.

«По данному факту проводится проверка сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района Перми», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. В учебном заведении подтвердили, что конфликт действительно произошел, однако подробности инцидента не сообщили.

Г.

"