Posted 20 февраля 2020,, 12:12

Published 20 февраля 2020,, 12:12

Modified 7 марта, 15:08

Updated 7 марта, 15:08

Нумеролог прокомментировала значение "зеркальной даты" - 20 февраля 2020 года

Нумеролог прокомментировала значение "зеркальной даты" - 20 февраля 2020 года

20 февраля 2020, 12:12
Фото: ysia.ru
Как говорит нумеро-психолог, life-ментор Елена Солнечная, к сегодняшнему дню с его "зеркальной" датировкой - 20.02.2020 - нельзя относиться однозначно. Это число имеет двойственную, или так называемую "женскую" структуру, поэтому большое значение будет иметь внутренний настрой.

- Женская структура всегда имеет двойное значение. Если внутренне человек чувствует позитивный настрой, то это так и действует. Если есть моменты, которые напрягают, это направляет человека на внутреннюю работу, создает негатив. Это как зеркало в зеркале, мы попадаем в многомирие. Наша задача – не потеряться и выбраться в правильном направлении,- прокомментировала Елена Солнечная в интервью радио Sputnik.

По ее словам, цифра 2 символизирует любовь, а это самое важное в основании числа. "Если человек понимает и принимает любовь в своей жизни, это число работает на раскрытие человека и дает ему максимально то, что необходимо. Например, если люди назначают свадьбу в этот день, и у них внутреннее состояние любви, оно будет множиться. Если внутри расчет, все сворачивается, пара проживет вместе максимум год", - говорит нумеро-психолог.

Ранее ряд астрологов и других предсказателей предсказывали, что в этом году может произойти, якобы, конец света. Впрочем, все уже привыкли, что подобные пророчества появляются регулярно. Однако, в этот раз их связывали именно с"красивыми" цифрами - 20.02.2020 или 22.02.2020, когда сойдутся целых пять двоек.

Со слов журналиста Сергея Косторного, известная болгарская пророчица Ванга не очень любила числа, особенно их повторения в определенной последовательности и многократное количество раз. Сейчас речь идет о приближающейся дате 2020.22.02, а так же второму повторяющемуся числу в этот високосный год 2020.22.12, - сообщает ptoday.ru. В каждой дате есть по пять двоек, которые настораживали провидицу, и "что-то жуткое и неприятное для человечества она видела в эти дни", предположительно - возможное столкновение планеты с крупным метеоритом. Однако, скептики не устают напоминать, что Ванга Гуштерова скончалась в 1996 году, при этом спустя десятилетия вдруг начали появляться ранее неизвестные "пророчества", приписываемые ей.

"