Posted 20 февраля 2017,, 16:59

Published 20 февраля 2017,, 16:59

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

Москвич, державший в заложниках семью, выпрыгнул из окна (видео)

Москвич, державший в заложниках семью, выпрыгнул из окна (видео)

20 февраля 2017, 16:59
Житель столицы, страдающий сильным психическим расстройством, уже более шести часов удерживал в заложниках собственных жену и детей. Несколько минут назад мужчина выпрыгнул в окно, попав на эвакуационный куб, развернутый спасателями.

В доме №18 по Боровскому шоссе неадекватный мужчина удерживал в заложниках свою семью. Жена и дети находились в плену уже более шести часов. Во дворе дома дежурили экстренные службы, в том числе бойцы СОБР. Преступник страдает психическим заболеванием, поэтому ведет себя крайне непредсказуемо.

Несколько минут назад мужчина выбрался из окна квартиры на пятом этаже и выпрыгнул прямо на «куб жизни», развернутый спасателями для эвакуации заложников.

Как пишет «Комсомольская правда», 27-летний электромонтажник Леонид Оводов взял в заложники свою жену Дарью и трех маленьких дочек, младшей из которых исполнился всего год. Мужчина вел трансляцию в социальных сетях, где выдвигал свои требования. Например, Оводов потребовал связать его с посольствами КНДР и Ирана, где он собирается просить убежища.

При этом отмечается, что странные записи Оводов начал публиковать несколько дней назад. Он сообщил, что за ним следят и что ему известны «заповеди сионских мудрецов».

Если изучить записи Лени, то нам станет ясно, что он большой поклонник православных ценностей Германа Стерлигова, Дугина, Новороссии, теорий заговора, Сталина, Крыма и даже внук Сварога - в общем полный набор настоящего патриота. При этом ненавистник Путина из-за того, что тот слил Новороссию, чем, по мнению героя, встал на сторону сионистов.

Судя по записям, вчера вечером Леонид решил изгнать сионисткого беса из своей дочери, за что как следует выпорол ее. Жена не оценила порыва очищения и вызвала полицию после чего наш герой решил, что пришло время показать кузькину мать сионистскому лобби, написал важное объявление и занял осаду.

19 февраля 20.17 Дарья Сергеевна (жена) вызвала полицию на меня, за то что я выпорол свою дочь, причём за дело. Вот такая у меня была жена)

19 февраля 20.53 Пришёл сержант - Подопросветов Роман Викторович (с его слов - коренной москвич), номер значка - 020438. Сказал что его так не воспитывали и посоветовал Дарье Сергеевне обратится в травмпункт.

19 февраля 21.58 Так же за мной велась и ведётся слежка, один из эпизодов известен моей старшей сестре.

19 февраля 23.10 Теперь мой ход граждане сионисты

20 февраля 10.32 Здравствуйте! Меня Зовут - Оводов Леонид Юрьевич 21.02.1989 , родовая фамилия -Ежов. Я хочу связаться через вас с вашим посольством для предоставления убежища на его территории, вопрос сохранения моей жизни. Я готов дать всебьемлющие свидетельства, доказывающие подлинность - протоколов сионских мудрецов. Вчера была совершена очередная попытка меня убить (на моей странице в контакте есть об этом информация). На данный момент я нахожусь в съёмной квартире - Боровское шоссе д18 к3 5эт кв130 (домофон работает). Выходить из неё не имею смысла так как представляю на что они способны. Надеюсь вы мне поверите!

20 февраля 12.42 Привлекайте СМИ. Пусть потом меня посадят или в дурку определят (обычно осведомленых или тихо убивают или накачивают и сажают в дурку) Мне нужна связь с посольством. Я не хочу поднимать шум, но могу. Хотите помочь обратитесь в посольство или Китая или КНДР и Иран. Передайте моё сообщение, я буду говорить только на территории этих посольств. Кто тугой и не понимает что происходит, читайте - протоколы сионских мудрецов. У меня есть доказательства!!! Не будьте христианами (с обрядом людоедства (причастие)) будьте православными.

"НИ" в связи с этим предупреждает: не читайте антисемитскую литературу! Не верьте провокаторам! Гоните прочь конспирологов и прочих духовных мошенников и аферистов!

"