Posted 20 февраля 2015,, 12:39

Published 20 февраля 2015,, 12:39

Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

16-летняя жительница Красноярска повесилась из-за расставания с парнем

20 февраля 2015, 12:39
16-летняя жительница Красноярска повесилась из-за расставания с парнем

В Красноярске расследуется гибель школьницы, которая свела счеты с жизнью. По словам ее друзей, 16-летняя девушка недавно пережила тяжелый разрыв, что могло послужить причиной для самоубийства.

В пятницу в городе Лесосибирск Красноярской области было местная жительница была найдена мертвой на веранде своего дома, сообщает INTERFAX.RU. Тело девушки обнаружил ее отец. 16-летняя школьница совершила самоубийство путем повешения. Отмечается, что накануне у нее ночевала подруга. Как стало известно, погибшая недавно рассталась со своим молодым человеком и тяжело переживала разрыв.

В настоящее время сотрудники следственных органов опрашивают родственников и друзей погибшей девушки. По факту самоубийства проводится доследственная проверка.

Напомним, что 19 февраля в городе Сочи молодая девушка покончила с собой, выбросившись из окна оздоровительного центра. Предполагается, что у девушки были проблемы в личных отношениях, которые могли стать причиной для самоубийства.

Кроме того, в декабре 2014 года 13-летняя жительница Челябинской области также
свела счеты с жизнью через повешение. В этом случае причиной для суицида стала несчастная любовь — накануне погибшая поссорилась с молодым человеком.

Л.

"