Posted 20 января 2017,, 09:56

Published 20 января 2017,, 09:56

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

Несовершеннолетняя дочь депутата снялась в рекламе сайта интим-услуг

Несовершеннолетняя дочь депутата снялась в рекламе сайта интим-услуг

20 января 2017, 09:56
Несовершеннолетняя дочь депутата Екатеринбургской гордумы снялась в рекламе сайта, предлагающего интимные услуги. Скандал вспыхнул после того, как директору школы, где учится девочка, прислали ссылку на данный ресурс, сообщает tagilcity.ru.

15-летняя жительница Екатеринбурга по имени Мария оказалась в центре скандала. Несовершеннолетняя девушка, отец которой является депутатом городской думы, снялась в рекламе сайта интимных услуг. Ссылку на ресурс неизвестные доброжелатели переслали директору учебного заведения, где учится девушка.

Сама Мария не скрывает, что пошла на откровенную съемку ради денег. Как уточняет Life, ранее девушка не была замечена в порочащем поведении, она считается примерной ученицей в школе, с родителями в конфликты не вступала.

Однако мать Марии рассказала, что с дочкой у нее сложились напряженные отношения. Иногда девушка обманывала мать, скрывала от нее некоторые аспекты жизни. Об обмане женщина узнала, установив на телефоне дочки функцию родительского контроля.

Городское управление СКР начало доследственную проверку. Правоохранители пытаются установить, была ли 15-летняя Маша лишь моделью для снимков или оказывала услуги другого характера. Официального комментария по этому поводу пока нет.

Отметим, что отец школьницы является членом комиссии по самоуправлению, культурной и информационной политике Екатеринбурга, сообщает http://tagilcity.ru/news/crazy/20-01-2017/15-letnyaya-doch-deputata-iz-ekaterinburga-zadengi-snyalas-v-reklame-portala-intim-uslug.html .

"